С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.В этом году, не смотря на период самоизоляции, хотелось бы всё равно поздравить воспитанников нашего детского сада. И в этом году мы хотим это сделать дистанционно в нашем сообществе Вконтакте "Пока все дома" по адресу: https://vk.com/pokavsedoma4 .От лица заведующего МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №4» Проволукиной Натальи Юрьевны, от лица заместителя заведующего по УВР Скуридиной Елены Анатольевны и старшего воспитателя Кипкаевой Натальи Владимировны поздравляем вас, наши воспитанники, с этим праздником – Днём Защиты Детей!День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными гражданами своей страны.Наш педагогический коллектив подготовил для вас много веселых игр, развлечений, и, конечно же, поздравлений. Надеемся, что наш дистанционный праздник получится не менее занимательным и веселым.

Ознакомьтесь с программой онлайн мероприятия "ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ОНЛАЙН". Если вы еще не с нами - присоединяйтесь!

С Днем Защиты Детей!