Ознакомьтесь с программой мероприятия "ОНЛАЙН ВЫПУСКНОЙ"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ПЕДАГОГИ!

Напоминаем, что уже завтра (22.05.2020) состоится наш уникальный «ОНЛАЙН ВЫПУСКНОЙ».

Ознакомьтесь с программой мероприятия, чтобы быть в курсе! Поддержите нас, будьте завтра онлайн вместе с нами!

Программа мероприятия «ОНЛАЙН ВЫПУСКНОЙ»:

9:00 – Поздравление выпускников от заведующего Проволукиной Н. Ю., заместителя заведующего по УВР Скуридиной Е. А., старшего воспитателя Кипкаевой Н. В.

9:30 – Видеофильм «Выпускники 2020».

10:00 – Видео «Ответное слово выпускников»

10:30 – Поздравление выпускников от педагогов группы №2. Награждение грамотами выпускников.

11:00 – Поздравление выпускников от педагогов группы №3. Награждение грамотами выпускников.

11:30 – Поздравление выпускников от педагогов группы №6. Награждение грамотами выпускников. Награждение грамотами родителей всех выпускников за активное участие в жизни детского сада.

12:00 – Общее поздравление выпускников от всего педагогического состава. Онлайн квест-игра «Помоги Васе узнать о школе».

12:30 – Поздравление от малышей «Малыши спешат поздравить выпускников»

13:00 – Ответное слово родителей воспитанников.

ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ С НАМИ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СООБЩЕСТВО ВК "ПОКА ВСЕ ДОМА" https://vk.com/pokavsedoma4