Рекомендации для организаций и физ. лиц по обеспечению безопасности в Интернете
21 Сентября 2019 в 21:00

Ознакомьтесь с РЕКОМЕНДАЦИЯМИ по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети "Интернет", подготовленные Временной комиссией Совета Федерации по развитию информационного общества совместно с МВД России, Минкомсвязи России, Минпросвещения России, Роскомнадзором, Минздравом России и Роспотребнадзором.

Перечень рекомендаций оповещает о различных мерах, механизмах и мероприятиях, которые рекомендуется реализовать организациям и физическим лицам для защиты своих несовершеннолетних пользователей.

Рекомендации могут быть полезными для следующих категорий сайтов и сервисов: "Обмен информацией между пользователями", "Информационные сайты", "Поисковые системы", "Интернет-сервисы" и "Ресурсы, содержащие информацию, запрещенную для детей".

Чтобы ознакомиться, нажмите СЮДА.